1分赛车彩票

您当前所在的位置:送彩金 > 政民互动 > 市长信箱

人生规划求帮助

信件编号: 202004306105 来信时间: 2020-04-30 05:34
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 本人24岁,高中毕业,想问问可以考大学吗?如果可以途径流程是什么
回复单位: 永济市教育快3科技局
答复情况:
答复时间:2020-04-30 11:30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!根据你的情况,建议您以社会青年身份报名参加高考充值送彩金,具体可以联系永济市补习学校进行咨询。如果还有疑问,可以拨打市教科局电话0359—8022064进行详细咨询。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: